Арсенал-Мьюзик


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Старопетровский, 1, этаж 3, г.Москва, РФ, 125130
Телефон+7 (495) 740-44-77 Факс: +7 (495) 740-44-77
Официальный сайтhttp://www.arsenalmusic.ru
Электронная почтаvip@arsenalmusic.ru
Название компанииАрсенал-Мьюзик

Дополнительная информация о компании

Торговля музыкальными инструментами: духовые, ударные, смычковые, народные. Профессиональное световое и звуковое оборудование.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Громкоговорители, акустические системы и наушники. Музыкальные инструменты. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений). Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования., оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Арсенал-Мьюзик - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арсенал-МьюзикНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты». Компания Арсенал-Мьюзик находится по адресу пр-д Старопетровский, 1, этаж 3, г.Москва, РФ, 125130 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 740-44-77 Факс: +7 (495) 740-44-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arsenalmusic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vip@arsenalmusic.ru.