Овердрайв


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Флотская, 8, г.Ярославль, РФ, 150028
Телефон+7 (4852) 73-01-10 Факс: +7 (4852) 73-01-10
Официальный сайтhttp://www.overdrive.ru
Электронная почтаoverdrive@yaroslavl.ru
Название компанииОвердрайв

Дополнительная информация о компании

Продажа: профессиональное звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты, сопутствующие товары, компьютерная техника и лампы для театрального оборудования.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Книги и образовательные материалы. Музыкальные инструменты. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений). Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования., оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Овердрайв - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОвердрайвНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты». Компания Овердрайв находится по адресу ул.Флотская, 8, г.Ярославль, РФ, 150028 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 73-01-10 Факс: +7 (4852) 73-01-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.overdrive.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - overdrive@yaroslavl.ru.