АртСаунд, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииУл.Ленинский проспект дом 99
Телефон(495) 507-90-16
Официальный сайтhttp://artsoundltd.ru
Электронная почтаopt@muzima.ru
Название компанииАртСаунд, ооо

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа музыкальных инструментов и аксессуаров

Подробная информация о предприятии

Компания ArtSound является официальным дистрибьютором фирм
CREMONA (STRUNAL- Чехия) , ALTAMIRA (Испания).
Так же является официальным партнёром фирмы CASIO. Компания ARTSOUND специализируется на оптовой продаже и розничной торговле музыкальными инструментами. В наличии большой выбор гитар, скрипок, контрабасов, синтезаторов, цифровых пианино, светового и звукового оборудования, а так же аксессуаров к ним.
У нас представлены такие бренды как : CASIO, ROLAND, ALTAMIRA, CORTEZ, MUZIMA, KHANZA и многие другие. Постоянно контролируя качество, и тестируя многие музыкальные инструменты различных брендов, мы предлагаем только лучшие из них по очень привлекательным ценам. Параллельно с развитием розничной торговли компания ARTSOUND расширяет свою дилерскую сеть. Рады начать сотрудничество и оказать консультационную и сервисную поддержку.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АртСаунд, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АртСаунд, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты». Компания АртСаунд, ооо находится по адресу Ул.Ленинский проспект дом 99 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 507-90-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://artsoundltd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - opt@muzima.ru.