Петрушко, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ровно
Адрес организации, г.Ровно, 33000, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (362) 23-54-63, +380 (67) 375-10-85; fax: +380 (362) 23-54-63;
Электронная почтаolegrivne@ukrwest.net
Название компанииПетрушко, ЧП

Дополнительная информация о компании

Громкоговорители, акустические системы и наушники. Звукозаписывающее промышленное и студийное оборудование. Компоненты музыкальных инструментов. Музыкальные инструменты, клавишные, струнные. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Узлы, детали и принадлежности телевизионной, радио-, аудио- и видеоаппаратуры. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Акустические системы для дискотек. Гитары электрические. Громкоговорители, акустические системы для высоких эксплуатационных нагрузок для дискотек и сцены, и наушники, микрофоны. Детали и принадлежности для музыкальных инструментов, компоненты и принадлежности гитар. Звукозаписывающее промышленное и студийное оборудование. Клавесины. Компоненты музыкальных инструментов. Музыкальные инструменты клавишные, струнные, электронные. Оборудование звуковое и осветительное для дискотек. Пульты микшерные и пульты управления звуковые, звукорежиссера, микшерные пульты профессиональные студийные и переносные, управления для дискотек. Радио, телевизионное и аудиовидеооборудование. Синтезаторы электронные. Системы акустические (звукоусиления) для театров и концертных залов. Узлы, детали и принадлежности телевизионной, радио-, аудио- и видеоаппаратуры. Усилители звуковые. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений), для дискотек и концертных залов. Электротехническое оборудование, не указанное в другом месте

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Петрушко, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Петрушко, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телевизионное оборудование и аппаратура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Петрушко, ЧП находится по адресу , г.Ровно, 33000, Украина в регионе Украина, Ровно. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (362) 23-54-63, +380 (67) 375-10-85; fax: +380 (362) 23-54-63;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olegrivne@ukrwest.net.