Визионариум


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350089
Телефон+7 (928) 405-405-2
Официальный сайтhttp://www.visionarium.ru
Электронная почтаav@visionarium.ru
Название компанииВизионариум

Дополнительная информация о компании

Аудио-визуальная интеграция, звуковое, трансляционное, проекционное оборудование. Public adress. Продажа. Установка. Прокат.

Подробная информация о предприятии

Основным направление компании "Мультимедиа-решения" является AV-интеграция, т. е. системная интеграция в области аудио-визуальных технологий.
Мы рады предложить наши услуги любым организациям, которые в своей повседневной деятельности столкнулись с необходимостью в профессиональных мультимедийных решениях, будь то звуковое, световое или проекционное оборудование.
Многие российские компании осознали преимущества владения современным конференц-залом, поэтому наблюдается возрастающий интерес с их стороны к современным аудио-визуальным системам для бизнеса. Для максимального удолетворения таких клиентов требуется разработка и внедрение комплексов для проведения деловых встреч, переговоров и презентаций, сложных в проектировании, инсталляции и пусконаладке, но простых в практическом применении и управлении.
Еще одно серьезное и перспективное направление AV-интеграции - образовательные учреждения.
Очень скоро новое для российской системы образования понятие "визионариум", под которым понимается комплекс аудиовизуальных средств отображения информации и устройств коллективного дистанционного взаимодействия (например - интерактивная указка). Визионариум позволяет учителю вовлечь в активную деятельность нескольких учеников одновременно, организовать работу с объемным графическим материалом не только в моно-, но и в стереоскопическом режиме, привнести в процесс обучения интерактивность, сделав его тем самым более увлекательным.
Компания предлагает инновационные решения, продукты и услуги в области построения и сопровождения аудио-визуальных систем любой сложности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Визионариум - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВизионариумНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Музыкальные инструменты, Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Визионариум находится по адресу 350089 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 405-405-2. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.visionarium.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - av@visionarium.ru.