НефтеГазИнструмент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Коломенская, 9, стр.4, г.Москва, РФ, 119049
Телефон+7 (495) 959-49-78 Факс: +7 (495) 959-49-78
Официальный сайтhttp://www.ngi.ru
Электронная почтаgendir@ngi.ru
Название компанииНефтеГазИнструмент

Дополнительная информация о компании

Обеспечение нефтедобывающих и газодобывающих компаний буровым и нефтегазопромысловым оборудованием, технологической оснасткой и инструментом для строительства и ремонта скважин, ликвидации аварий. Компания является официальным дилером свыше двадцати заводов - производителей бурового и нефтегазопромыслового оборудования.

Подробная информация о предприятии

Алмазные и твердосплавные инструменты. Компрессоры. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, подземных горных и шахтных работ. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

НефтеГазИнструмент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НефтеГазИнструментНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Нефтегазодобывающее оборудование». Компания НефтеГазИнструмент находится по адресу ул.Коломенская, 9, стр.4, г.Москва, РФ, 119049 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 959-49-78 Факс: +7 (495) 959-49-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ngi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gendir@ngi.ru.