Взрывное дело, ООО НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Прокопьевск
Адрес организации653017, ул. Пожарная 11
Телефон+7 (3846) 61-99-21, 61-99-22
Официальный сайтhttp://vzrivdelo.promzone.ru/
Электронная почтаvzriv-d@yandex.ru
Название компанииВзрывное дело, ООО НПО

Дополнительная информация о компании

Предоставление услуг по взрывным и буровым работам в горной промышленности

Подробная информация о предприятии

- склады для хранения необходимого количества ВМ;
- специализированные автомобили для изготовления и перевозки взрывчатых материалов;
- автомобили вооруженного сопровождения и перевозки взрывчатых материалов;
- буровые станки НКР-100МПА для бурения скважин;
- взрывные и контрольно-измерительные приборы взрывного дела
С момента создания нашей организации в 1953 году основным направлением является совершенствование буро-взрывных работ в горно-рудной и угольной промышленности, а так же участие в разработке и поставке продукции различных приборостроительных заводов, на предприятия угольной промышленности. Спектр предлагаемой нами продукции представляет собой широкую гамму приборов взрывного дела и расходных материалов для производства взрывных работ. Кроме того специалистами разработан и введён в эксплуатацию прибор для маркировки электродетонаторов–маркиратор МГД, который на протяжении многих лет с успехом пользуется на большинстве угольных и горно-рудных предприятиях России.
Мы занимаемся разработкой деклараций опасных производственных объектов, проведением экспертиз деклараций, получением заключений в органах МЧС и Ростехнадзора.
Проведением экспертиз промышленной безопасности производств и объектов, связанных с разработкой, испытаниями, хранением и применением взрывчатых материалов промышленного назначения с правом расчётов остаточного ресурса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Взрывное дело, ООО НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Взрывное дело, ООО НПОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Взрывное дело, ООО НПО находится по адресу 653017, ул. Пожарная 11 в регионе Россия, Прокопьевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3846) 61-99-21, 61-99-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vzrivdelo.promzone.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vzriv-d@yandex.ru.