Жунл, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииNo.3333, Qingzhou North Road of Qingzhou city, Shandong province, China
Телефон86-536-3297788, 3290381
Официальный сайтhttp://www.shiyoujixie.com
Электронная почтаrongli2009@mail.ru
Название компанииЖунл, ООО

Дополнительная информация о компании

буровая установка, бурение, запчасть, буровой нсасос

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной отвественностью «Жунли-Нефтемаш»(провинция Шаньдун)( Shandong Rongli Petroleum Machimery Compane Limited) представляет собой важнейшее предприятие по производству и поставке нефтепромыслового оборудования и сервисным услугам по бурению и ремонту нефтегазовых скважин в Китае. В нем работает свыше 600 рабочих служащих.
Считая качество продукции жизнью предприятия, Жунли всегда ставит качество своей продукции на первое место хозяйственной деятельности. Компания утвердила систему комплексного контроля за качеством продукции и постоянно ее совершенствует. Компания провела двойную сертификацию в соответствии с трубованиями стандарта ISO 9001:2000 и стандарта API, имеет право нанесения и использования монограммы API. Основные изделия Жунли-Нефтемаш изготовлены в полном соответстия со стандартами API Spec 7K( № лицензии: 7 K-0130) и API Spec 4F (№ лицензии: 4F -0202).
Компания выпускает не только оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин в комплекте, но и его узлы и агрегаты в отдельности по заказу. Жунли-Нефтемаш является первостепенным поставщиком китайских Корпораций SINOPEC и CNPC, имеет лиценцию на сасостоятельную экспортную деятельность.
В компании работает научная управленческая система, мощные технические карды, применияются усовершенствованные методы испытания и лучшее оборудование для изготовления продукции. Качественная продукция , конкурентоспособная цена и наилуший послепродажный сервис помогли и помогают прелприятию завоевать рынок на только в Китае, но и за его рубежом. В настоящее время буровые установки и из узлы и агрегаты, выпускаемые Жунли-Нефтемаш, ратобают более чем в 10 огранизациях на месторождениях в стране. Кроме того, продукция Жунли экспортируется в такие страны, как США, Канада, Бразилия, Казахстан, Румыния, Россия, Украина, Узбекстан, Индия, страны Юго-Восточной Азии и т.д.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Жунл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Жунл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Нефтехимическая промышленность». Компания Жунл, ООО находится по адресу No.3333, Qingzhou North Road of Qingzhou city, Shandong province, China в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 86-536-3297788, 3290381. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shiyoujixie.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rongli2009@mail.ru.