Антей, чеховский завод буровой механики


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1, дер.Ивачково, пгт.Столбовая, Чеховский р-н, Московская обл., РФ, 142350
Телефон+7 (495) 996-15-67 Факс: +7 (495) 996-15-86
Официальный сайтhttp://www.jscantei.narod.ru
Электронная почтаantei@tdn.ru
Название компанииАнтей, чеховский завод буровой механики

Дополнительная информация о компании

Запасные части к буровым насосам, МСЦ, ГЦУ, амортизаторы наддолотные. Пленка полиэтиленовая термостойкая и изделия из нее.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, извлечения нефти, газа и воды. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Антей, чеховский завод буровой механики - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Антей, чеховский завод буровой механикиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Антей, чеховский завод буровой механики находится по адресу 1, дер.Ивачково, пгт.Столбовая, Чеховский р-н, Московская обл., РФ, 142350 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 996-15-67 Факс: +7 (495) 996-15-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jscantei.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - antei@tdn.ru.