Генерация, промышленная группа. Представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГамсоновский пер., 2, стр.1, г.Москва, РФ, 117246
Телефон+7 (495) 223-46-52 Факс: +7 (495) 332-34-32
Официальный сайтhttp://www.generation.ru
Электронная почтаmsk@generation.ru
Название компанииГенерация, промышленная группа. Представительство

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка: котельное и нефтегазовое оборудование (паровые и водогрейные котлы; модульные котельные установки; когенерационные установки; печи и подогреватели для нагрева нефти; установки подготовки нефти и сепараторы; факельные системы; насосы буровые и насосные станции для ППД; мультифазные насосные станции; вспомогательное нефтегазовое и котельное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Котлы и котельные принадлежности. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, извлечения нефти, газа и воды. Насосы классифицированные по области использования. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Установки и оборудование для переработки нефти

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Генерация, промышленная группа. Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Генерация, промышленная группа. ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Генерация, промышленная группа. Представительство находится по адресу Гамсоновский пер., 2, стр.1, г.Москва, РФ, 117246 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-46-52 Факс: +7 (495) 332-34-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.generation.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - msk@generation.ru.