Измерительные приборы, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660093, ул.Вавилова, д.3
Телефон+7 (391) 226-52-61 Факс: +7 (391) 245-76-07
Официальный сайтhttp://www.kipkr.ru
Электронная почтаkrasmeg@mail.ru
Название компанииИзмерительные приборы, ООО

Дополнительная информация о компании

Предприятие производит комплексные поставки измерительных приборов и энергетического оборудования на объекты промышленности, ЖКХ и РЖД, для нефтяных и газовых компаний.

Подробная информация о предприятии

Наша специализация - комплексные поставки измерительного, испытательного, диагностического, метрологического оборудования для энергетики, связи, нефтегазовой отрасли, предприятий ЖКХ.
Компания является официальным дилером ряда крупных производителей приборов, поставщиком известных торговых марок отечественного и импортного оборудования, таких, как Agilent Technologies, APPA, Center, CHAUVIN ARNOUX, Fluke, Kelman, LeCroy, Megger, Metrix, Metrel, Sonel, Tektronix, АКИП, AKTAKOM.
Тесные и плодотворные отношения с поставщиками России и СНГ позволяют нам продавать приборы по ценам заводов-изготовителей.
Преимущества, которые мы можем предложить нашим потребителям: приобретение большого ассортимента приборов различных производителей в одном месте по заводским ценам, что существенно экономит время заказчиков и сокращает их транспортные расходы.
На сегодняшний день количество позиций на нашем складе составляет не менее 3000 видов оборудования производства более 100 отечественных и зарубежных предприятий.
Многие наши клиенты могут рассчитывать на лояльную политику в отношении оплаты счетов: возможны такие формы работы, как частичная предоплата или предпоставка.
У нас проходят специальные акции, например, бесплатная доставка на некоторые виды оборудования, бесплатное участие в обучающих семинарах, организованных совместно с производителями приборов.
Мы постоянно работаем над расширением номенклатуры поставляемых измерительных приборов, считая своей основной задачей наиболее полное удовлетворение потребностей наших Заказчиков в современных средствах измерения.
Среди наших клиентов - предприятия и организации различных отраслей, расположенные на всей территории России: от Москвы до Владивостока, от Мурманска до Краснодара. Также мы налаживаем сотрудничество с предприятиями стран ближнего и дальнего зарубежья.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Измерительные приборы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Измерительные приборы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Измерительные приборы, ООО находится по адресу 660093, ул.Вавилова, д.3 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 226-52-61 Факс: +7 (391) 245-76-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kipkr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - krasmeg@mail.ru.