Промтехноком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Золоторожский вал, 11, стр.21, г.Москва, РФ, 111033
Телефон+7 (495) 223-86-56 Факс: +7 (495) 781-65-64
Официальный сайтhttp://www.promtechnocom.ru
Электронная почтаinfo@promtechnocom.ru
Название компанииПромтехноком

Дополнительная информация о компании

Поставки высокотехнологичного промышленного оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности: теплообменное, насосное, запорная арматура, теплоавтоматика, электродвигатели, частотные преобразователи, устройства плавного пуска, трансформаторы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промтехноком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромтехнокомНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Промтехноком находится по адресу ул.Золоторожский вал, 11, стр.21, г.Москва, РФ, 111033 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-86-56 Факс: +7 (495) 781-65-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promtechnocom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@promtechnocom.ru.