Энергокаскад


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациинаб.Академика Туполева,15, стр.5, г.Москва, РФ, 105005
Телефон+7 (495) 221-78-49 Факс: +7 (495) 741-70-34
Официальный сайтwww.energokaskad.com
Электронная почтаenergokaskad@energokaskad.com
Название компанииЭнергокаскад

Дополнительная информация о компании

Обследование, техперевооружение, реконструкция, модернизация существующих тепловых станций в мини-ТЭЦ; реконструкция существующих и строительство новых ТЭЦ; строительство новых и реконструкция существующих систем водоподготовки ТЭЦ, котельных и промышленных предприятий. Торговля: нефтяное оборудование, химические реагенты для бурения. Разработка технических решений в области нефтегазодобычи.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Машины и оборудование для нефтехимической промышленности. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Энергокаскад - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭнергокаскадНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Строительство / Строительные организации». Компания Энергокаскад находится по адресу наб.Академика Туполева,15, стр.5, г.Москва, РФ, 105005 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-78-49 Факс: +7 (495) 741-70-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.energokaskad.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - energokaskad@energokaskad.com.