ОМЗ, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПестовский пер., 16, стр.2, г.Москва, РФ, 109004
Телефон+7 (499) 255-79-30 Факс: +7 (499) 255-79-30
Официальный сайтhttp://www.ocher.ru
Электронная почтаtdnpo@holding-nmk.ru
Название компанииОМЗ, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Производство, торговля: нефтепромысловое оборудование для нефтяной промышленности (штанги насосные, шарнирные; штоки полированные; соединительные и переводные муфты; сальники устьевые, кожухи защиты кабеля; ПКК - протекторы кабельные).

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Машины и оборудование для извлечения нефти, газа и воды Насосы. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Резиновые гибкие шланги и трубки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ОМЗ, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОМЗ, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность». Компания ОМЗ, торговый дом находится по адресу Пестовский пер., 16, стр.2, г.Москва, РФ, 109004 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 255-79-30 Факс: +7 (499) 255-79-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ocher.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tdnpo@holding-nmk.ru.