Комплектсервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Василия Петушкова, 8, г.Москва, РФ, 125373
Телефон+7 (495) 747-80-75 Факс: +7 (495) 781-16-54
Официальный сайтhttp://www.homut.net; http://www.homutinfo.ru
Электронная почтаhomuty@yandex.ru
Название компанииКомплектсервис

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: хомуты крепежные металлические; протирочные материалы (салфетки сухие и влажные, натуральная и искусственная замша, микрофибра); материалы для полировки.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Изделия из пластика для машиностроительной промышленности, различного назначения. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Крепежные изделия, фиксирующие устройства металлические промышленные. Леса, подмости, лестницы приставные и переносные из металла. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Ткани из искусственных (химических) волокон. Тонкая оберточная, папиросная бумага и набивки из целлюлозной ваты. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Комплектсервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КомплектсервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Комплектсервис находится по адресу ул.Василия Петушкова, 8, г.Москва, РФ, 125373 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 747-80-75 Факс: +7 (495) 781-16-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.homut.net; http://www.homutinfo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - homuty@yandex.ru.