Рустоп и Ко


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГрузинский пер., 3, офис 217, г.Москва, РФ, 123056
Телефон+7 (495) 980-83-72 многоканальный Факс: +7 (495) 980-83-72 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.rustopservice.ru
Электронная почтаrustop@rustopservice.ru
Название компанииРустоп и Ко

Дополнительная информация о компании

Торговля: технологическое оборудование для служб топливообеспечения - счетчики, дозаторы, насосы, компрессоры, шланги, фильтры, комплектующие для бензовозов и нефтяной промышленности. Проектирование и строительство топливозаправочных комплексов, подготовка специалистов, подбор кадров.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Насосы классифицированные по области использования. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Рустоп и Ко - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Рустоп и КоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Рустоп и Ко находится по адресу Грузинский пер., 3, офис 217, г.Москва, РФ, 123056 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 980-83-72 многоканальный Факс: +7 (495) 980-83-72 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rustopservice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rustop@rustopservice.ru.