СИЛА+


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРязанский пр-т, 2, г.Москва, РФ, 109052
Телефон+7 (499) 171-66-02
Официальный сайтhttp://www.silaplus.com.ru
Электронная почтаmk@silaplus.com.ru
Название компанииСИЛА+

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и поставка: приборы безопасности грузоподъемных машин (ограничители предельного груза серии для подъемников и вышек, строительных подъемников - подъемных площадок, электрических мостовых и козловых кранов: ограничители натяжения канатов и нагрузки на крюк для установок и агрегатов, применяемых при ремонте и обслуживании нефтяных и газовых скважин; регистраторы параметров для электрических мостовых и козловых кранов; ограничители грузоподъемности для лифтов).

Подробная информация о предприятии

Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ. Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СИЛА+ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СИЛА+Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания СИЛА+ находится по адресу Рязанский пр-т, 2, г.Москва, РФ, 109052 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 171-66-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.silaplus.com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mk@silaplus.com.ru.