РусМеталТехника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 3, корп.1, г.Москва, РФ, 115230
Телефон+7 (499) 611-38-94 Факс: +7 (499) 611-38-94
Официальный сайтhttp://www.rus-met.ru
Электронная почтаrus-met@yandex.ru
Название компанииРусМеталТехника

Дополнительная информация о компании

Производство технологического оборудования из нержавеющей стали для предприятий общественного питания, медицинских и социальных учреждений, фармацевтических компаний, транспорта. Столы, шкафы, стеллажи, стойки, ванны, тележки, контейнеры.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные. Санитарно-технические изделия металлические. Тачки, тележки и кары

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РусМеталТехника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РусМеталТехникаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания РусМеталТехника находится по адресу Каширское шоссе, 3, корп.1, г.Москва, РФ, 115230 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 611-38-94 Факс: +7 (499) 611-38-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rus-met.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rus-met@yandex.ru.