Оптима Трейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПроспект Вернадского, 84
Телефон8-495-2231193
Официальный сайтhttp://www.4torg.ru
Электронная почтаgorohovskaya@gmail.com
Название компанииОптима Трейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа торгового оборудования, офисной мебели и мебели для дома (шкафы-купе, кухни и мебель для ванной комнаты).

Подробная информация о предприятии

Возможности производства (мебель и торговое оборудование):
1. Разработка дизайна и проектирование как отдельных изделий, так и пространства офисных помещениий, торгово-выставочного пространства магазинов и выставочных комплексов.
2. Изготовление изделий из ДСП и МДФ на многофункциональных обрабатывающих центрах.
3. Покраска, как отдельных деталей, так и собранных изделий из МДФ в любые цвета по желанию заказчика.
4. Деревообработка, включающая в себя как производство поддонов, так и изготовление качественных изделий из дорогих пород древесины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оптима Трейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оптима Трейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Оптима Трейд, ООО находится по адресу Проспект Вернадского, 84 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-495-2231193. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.4torg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gorohovskaya@gmail.com.