Дуплекс, Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииг.Белгород, пр. Б.Хмельницкого 137
Телефон(4722) 200-303, (4722) 200-304
Официальный сайтhttp://www.duplex-info.ru/
Электронная почтаduplex-info@yandex.ru
Название компанииДуплекс, Компания

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для чистки пера, организация бизнеса по реставрации подушек и пуховых одеял, расходные материалы, наперники, ткани (тик, бязь, сатин, махра), доставка по России

Подробная информация о предприятии

Компания «Дуплекс» является разработчиком и производителем оборудования для реставрации подушек на базе собственных запатентованных технологий. Установки «Партнер» отличаются универсальностью, эргономичностью и высокой производительностью. С помощью нашего оборудования вы сможете открыть собственное дело со стабильным доходом. Мы осуществим полный сервис по организации и сопровождению бизнеса. Доставка в любую точку России. Полный спектр расходных материалов. Воспользуйтесь нашим опытом!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Текстильные материалы и изделия
Торговля
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Дуплекс, Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дуплекс, КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Текстильные материалы и изделия / Ткани, Торговля / Разное, Услуги / Разное». Компания Дуплекс, Компания находится по адресу г.Белгород, пр. Б.Хмельницкого 137 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4722) 200-303, (4722) 200-304. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.duplex-info.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - duplex-info@yandex.ru.