Технохолод, Научно- производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииУкраина, г Харьков, набережная Чапаева, 2
Телефон+38 (057) 7330366
Официальный сайтhttp://www.tehnoholod.com.ua
Электронная почтаmanager@tehnoholod.com.ua
Название компанииТехнохолод, Научно- производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Научно - производственное предприятие «Технохолод» производит торговое холодильное оборудование, стеллажные системы, тепловое оборудование для кафе и ресторанов.

Подробная информация о предприятии

Производственное торговое оборудование: холодильные витрины, морозильные камеры, испарители, холодильные агрегаты, холодильные машины, кондиционеры промышленные, стеллажи предприятие «Технохолод» предлагает профессиональное и высококачественное металлические, холодильные камеры, холодильные агрегаты, печи для пицц, плиты, шкафы духовы, плиты электрические, кондиционеры промышленные, а также комплектующие для холодильного оборудования.
Своим клиентам мы предлагаем широкую сеть представительств и сервисных центров, собственный автопарк обеспечивают продажу, доставку, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание в любом регионе Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Технохолод, Научно- производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технохолод, Научно- производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Технохолод, Научно- производственное предприятие находится по адресу Украина, г Харьков, набережная Чапаева, 2 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 7330366. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tehnoholod.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@tehnoholod.com.ua.