Маяк, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нерехта
Адрес организацииул.Энергетиков 30
Телефонтелефон (49431) 75-911, факс (49431) 75-910
Официальный сайтhttp://zavod-mayak.ru
Электронная почтаzavod-mayak@mail.ru
Название компанииМаяк, ОАО

Дополнительная информация о компании

Универсальные металлические стеллажи. Стеллажи для офиса, стеллажи для склада, стеллажи для магазина, стеллажи для производственных и подсобных помещений, стеллажи для гаражей

Подробная информация о предприятии

ОАО "Завод "Маяк" производственное предприятие с богатым опытом. Одним из основных направлений производства являются универсальные металлические стеллажи, которые можно использовать для хранения грузов средней и легкой тяжести.
Они прекрасно подойдут для офиса, склада, магазина, подсобных помещений, гаражей и т.д.
Стеллажи не требуют особого навыка при сборке/разборке и компактны при транспортировке. Несколько стеллажей можно установить в линейку. Размеры и цветовая гамма по выбору заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Маяк, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Маяк, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания Маяк, ОАО находится по адресу ул.Энергетиков 30 в регионе Россия, Нерехта. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - телефон (49431) 75-911, факс (49431) 75-910. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://zavod-mayak.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zavod-mayak@mail.ru.