Компания Giles and Posner Ural


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииМалышева 116
Телефон+7 (343) 200-777-1
Официальный сайтhttp://www.gpural.com
Электронная почтаinfo@gpural.com
Название компанииКомпания Giles and Posner Ural

Дополнительная информация о компании

Аренда, оптовая и розничная торговля оборудованием для банкетного сервиса, домашним оборудованием для развлечений: шоколадные фонтаны, аппараты для приготовления сахарной ваты, попкорна, сырного фондю

Подробная информация о предприятии

Когда дело касается качественных шоколадных фонтанов и новых удовольствий от угощений, компания Giles and Posner именно те кто Вам нужен. Высококачественные, надежные, инновационные продукты в аренду, оптовая и розничная продажа. Только у нас самый большой в мире серийный шоколадный фонтан. Giles and Posner Великобритания.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Компания Giles and Posner Ural - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Giles and Posner UralНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания». Компания Компания Giles and Posner Ural находится по адресу Малышева 116 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 200-777-1. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gpural.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gpural.com.