Практика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117246, Россия, г. Москва, Научный проезд, 20
Телефон+7 (495) 9213986
Официальный сайтhttp://www.pectopah.ru
Электронная почтаdealer@praktika.df.ru
Название компанииПрактика, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка оборудования для кафе и ресторанов, а также кондитерское оборудование, монтаж и последующее гарантийное обслуживание

Подробная информация о предприятии

Компания «Практика» предлагает следующие виды услуг: поставку оборудования для кафе и ресторанов, а также кондитерское оборудование, монтаж и последующее гарантийное обслуживание оборудования, демонтаж оборудования, ремонт оборудования. Осуществляет проектные работы на стадии проектирования объекта (работы выполняются бесплатно), производит экспертизу объектов с выездом на место.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Практика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Практика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Практика, ООО находится по адресу 117246, Россия, г. Москва, Научный проезд, 20 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 9213986. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pectopah.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dealer@praktika.df.ru.