Оргтехника-Центр (Западно-Сибирский филиал), ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации625000, Дзержинского, 78 а
Телефон(3452) 45-20-04
Официальный сайтhttp://www.orgtc.ru
Электронная почтаinfo@orgtc.ru
Название компанииОргтехника-Центр (Западно-Сибирский филиал), ЗАО

Дополнительная информация о компании

Автоматизации торговли, оптово-розничная продажа банковского и торгового оборудования, системы защиты от краж.

Подробная информация о предприятии

В 2004 году компания «Оргтехника-Центр» открыла Западно-Сибирский филиал в г. Тюмени. За короткое время Западно-Сибирский филиал «Оргтехника-Центр» автоматизировал десятки предприятий торговли и общественного питания. Такой успех пришел благодаря нахождению оптимального решения по автоматизации для каждого конкретного предприятия.
Западно-Сибирский филиал «Оргтехника-Центр» предлагает широкий спектр оборудования для защиты товара от хищений (ворота защитные радиочастотной, электромагнитной и акустомагнитной технологий, системы видеонаблюдения, программно-технический комплекс для выявления и предотвращения воровства кассиров на расчетно-кассовых узлах и т д. ).
В Западно-Сибирском филиале «Оргтехника-Центр» можно приобрести
-контрольно-кассовую технику (ККМ, фискальные регистраторы, POS-системы),
-весовое оборудование,
-оборудование штрих кодирования,
-счетчики и детекторы банкнот,
-расходные материалы.
Высококвалифицированные программисты, инженеры-электронщики, консультанты по внедрению Западно-Сибирского филиала «Оргтехника-Центр» помогут в выборе торгового оборудования, проведут максимально эффективно автоматизацию предприятия, обеспечат клиенту быструю и профессиональную сервисную поддержку.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оргтехника-Центр (Западно-Сибирский филиал), ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оргтехника-Центр (Западно-Сибирский филиал), ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Оргтехника-Центр (Западно-Сибирский филиал), ЗАО находится по адресу 625000, Дзержинского, 78 а в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3452) 45-20-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orgtc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@orgtc.ru.