Центр Металлоизделий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Ползунова, 4-а, г.Волгоград, РФ, 400081
Телефон+7 (8442) 32-82-83
Официальный сайтhttp://www.cmivolg.ru
Название компанииЦентр Металлоизделий

Дополнительная информация о компании

Производство: нейтральное оборудование из нержавеющей стали - столы для разделки пищевых продуктов, ванны моечные, стеллажи кухонные, зонты вытяжные, полки навесные, тележки сервировочные, подтоварники, подставки для установки котлов и баков.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для переработки мяса и внутренностей и производства колбас, сети общественного питания, сети общественного питания. Мебель и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, стеллажи промышленные и лабораторные. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Санитарно-технические изделия металлические. Установки и оборудование для пищевой промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр Металлоизделий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр МеталлоизделийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Центр Металлоизделий находится по адресу ул.Ползунова, 4-а, г.Волгоград, РФ, 400081 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 32-82-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cmivolg.ru.