Саотрон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127015, Москва, Б.Новодмитровская ул., 23
Телефон(495) 225 34 36
Официальный сайтhttp://www.saotron.ru
Электронная почтаania@saotron.ru
Название компанииСаотрон, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговая компания «САОТРОН» поставляет решения для разных сегментов рынка автоматической идентификации

Подробная информация о предприятии

Торговая компания «САОТРОН» поставляет решения для разных сегментов рынка автоматической идентификации: от промышленной маркировки и комплексных систем автоматизации до мобильных приложений в различных отраслях торговли.
Торговая компания «Саотрон» разработала и внедряет концептуально новое решение автоматизации учета имущества предприятий, с применением новейших технологий и систем штриховой идентификации. Программно аппаратный комплекс позволяет проводить инвентаризацию основных средств с использованием современного оборудования, технологий штриховой идентификации и специализированного программного обеспечения «KEEP COUNT Основные средства».
К заказу доступно промышленное и торговое оборудование штрихового кодирования, терминалы сбора данных, промышленные принтеры этикеток, комплектующие к промышленному и торговому оборудованию, кассовое оборудование и POS системы, счетчики банкнот и банковское оборудование, сканеры для считывания штрих-кода, Весовое оборудование.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Саотрон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Саотрон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания». Компания Саотрон, ООО находится по адресу 127015, Москва, Б.Новодмитровская ул., 23 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 225 34 36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.saotron.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ania@saotron.ru.