Гарда, ПО ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организациипр. Правды, 32-в, 49081
Телефон+38-067-567-15-46
Официальный сайтhttp://garda1.net
Электронная почтаvaz1@list.ru
Название компанииГарда, ПО ЧП

Дополнительная информация о компании

Производим гибочные и отрезные станки. Разработка новых моделей

Подробная информация о предприятии

С 1993 года «Производственное объединение «Гарда» выпускает электромеханическое оборудование для обработки металлического листа, для обработки труб и прокатного профиля.
Это оборудование и другая продукция предприятия успешно используются для ремонтно-эксплуатационных нужд и производства новых изделий во всех отраслях промышленности, в строительстве и коммунальном хозяйстве Украины, России, других европейских стран.
В соответствии с требованиями заказчиков ЧП «ПО «Гарда» постоянно совершенствует выпускаемое оборудование, разрабатывает и выпускает новые модели и новые типы станков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гарда, ПО ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гарда, ПО ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Железнодорожная техника и оборудование, Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Гарда, ПО ЧП находится по адресу пр. Правды, 32-в, 49081 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38-067-567-15-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://garda1.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vaz1@list.ru.