Convenience Food Technology, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Фрязино
Адрес организации141190, Заводской проезд, д.2
Телефон8 495 727 64 38
Официальный сайтhttp://www.confood.ru
Электронная почтаsale@confood.ru
Название компанииConvenience Food Technology, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство автоматов для реализации замороженных и охлажденных блюд в горячем виде.

Подробная информация о предприятии

Convenience Food technology – это качественное оборудование, профессиональный сервис, эффективные решения для вашего бизнеса, уникальные конструкторские разработки в сфере автоматизированной торговли, производство в России.
Компания основана группой профессионалов из различных областей промышленности и интенсивно развивается.
В 2007 году мы разработали торговые автоматы для реализации охлажденных и замороженных готовых блюд в разогретом виде. И, не смотря на недолгое существование на рынке вендинга, наша компания уже успела зарекомендовать себя, как специалисты в своей отрасли и надежные партнеры в бизнесе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Convenience Food Technology, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Convenience Food Technology, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Торговля / Торговая техника и оборудование». Компания Convenience Food Technology, ООО находится по адресу 141190, Заводской проезд, д.2 в регионе Россия, Фрязино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 495 727 64 38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.confood.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@confood.ru.