НПФ Мембрана, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620000, ул.Мира, д.28
Телефон+7 (904) 540-14-00
Официальный сайтhttp://www.uralmembrana.com
Электронная почтаuralmembrana@mail.ru
Название компанииНПФ Мембрана, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем конкурентоспособное, высокотехнологичное инновационное оборудование, разработанное на основе нанотехнологий.

Подробная информация о предприятии

Научно-производственная фирма «Мембрана» является разработчиком и обладателем «ноу-хау» по проектированию и производству как крупных промышленных мембранных установок, так и установок малой и средней мощности, с учетом оптимального выбора типа мембран и производительности для конкретного продукта.
Мы предлагаем конкурентоспособное, высокотехнологичное инновационное оборудование, разработанное на основе нанотехнологий:
1. Линии для производства творога методом ультрафильтрации.
2. Установки для очистки воды.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НПФ Мембрана, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПФ Мембрана, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания». Компания НПФ Мембрана, ООО находится по адресу 620000, ул.Мира, д.28 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (904) 540-14-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uralmembrana.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralmembrana@mail.ru.