Центр технического обслуживания контрольно-кассовой техники ООО Про-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииСибирский тракт, 3, г.Казань, Татарстан, РФ, 420029
Телефон+7 (843) 272-04-52
Электронная почтаsharaeva.ruzina@pro-service.su
Название компанииЦентр технического обслуживания контрольно-кассовой техники ООО Про-Сервис

Дополнительная информация о компании

Продажа, регистрация, ремонт и техническое обслуживание: контрольно-кассовая техника, банковское оборудование и оргтехника.

Подробная информация о предприятии

Бухгалтерские и счетно-фактурные машины, расчетно-кассовые аппараты. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Центр технического обслуживания контрольно-кассовой техники ООО Про-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр технического обслуживания контрольно-кассовой техники ООО Про-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Центр технического обслуживания контрольно-кассовой техники ООО Про-Сервис находится по адресу Сибирский тракт, 3, г.Казань, Татарстан, РФ, 420029 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 272-04-52. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sharaeva.ruzina@pro-service.su.