Белфорт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипр-т Гагарина, 166, г.Нижний Новгород, РФ, 603009
Телефон+7 (831) 220-59-13 Факс: +7 (831) 469-38-34
Официальный сайтhttp://www.belfort.ru
Электронная почтаalex@belfort.ru
Название компанииБелфорт

Дополнительная информация о компании

Торговля и техническое обслуживание: компьютеры, офисная техника, картриджи, постпечатное и печатное оборудование, копировальная техника.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по промышленной упаковке. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Белфорт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БелфортНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Белфорт находится по адресу пр-т Гагарина, 166, г.Нижний Новгород, РФ, 603009 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 220-59-13 Факс: +7 (831) 469-38-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.belfort.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex@belfort.ru.