СВ-Ком


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Самарская, 33, г.Самара, РФ, 443020
Телефон+7 (846) 264-86-34 мобильный Факс: +7 (846) 310-89-50
Официальный сайтhttp://www.sv-com.ru
Электронная почтаinfo@sv-com.ru
Название компанииСВ-Ком

Дополнительная информация о компании

Продажа, ремонт, модернизация и сервисное обслуживание: компьютеры, копировальная множительная техника, система неопределенной подачи чернил. Установка: локальная сеть.Фотоуслуги.

Подробная информация о предприятии

Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

СВ-Ком - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СВ-КомНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания СВ-Ком находится по адресу ул.Самарская, 33, г.Самара, РФ, 443020 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 264-86-34 мобильный Факс: +7 (846) 310-89-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sv-com.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sv-com.ru.