СИНТ Мастер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Кромская, 4, г.Самара, РФ, 443035
Телефон+7 (846) 264-92-92 Факс: +7 (846) 331-45-72
Официальный сайтhttp://www.sint-master.ru
Электронная почтаsintmaster@rambler.ru; samara@sint-master.ru
Название компанииСИНТ Мастер

Дополнительная информация о компании

Заправка, восстановление: картриджи для струйных и лазерных принтеров, копировальные аппараты. Продажа: оригинальные картриджи, оргтехника и расходные материалы. Производство: совместимые картриджи для лазерных принтеров и копировальных аппаратов. Ремонт: оргтехника(принтер, плоттер, факс, копир, МФУ).

Подробная информация о предприятии

Бумага и бумажные рулоны для технического использования. Компоненты для компьютеров. Компьютерные расходные материалы и принадлежности.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, рециклинга (повторного использования) пластиков

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СИНТ Мастер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СИНТ МастерНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания СИНТ Мастер находится по адресу ул.Кромская, 4, г.Самара, РФ, 443035 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 264-92-92 Факс: +7 (846) 331-45-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sint-master.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sintmaster@rambler.ru; samara@sint-master.ru.