Мартис Ком, Представительство в Москве


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАлтуфьевское шоссе, 79-а, г.Москва, РФ, 127410
Телефон+7 (499) 231-95-04
Официальный сайтhttp://www.martiscom.com
Название компанииМартис Ком, Представительство в Москве

Дополнительная информация о компании

Изготовление мебели для офисов; гостиниц; общежитий; школ; общественных, государственных и коммерческих организаций. Изготовление мебели на заказ.

Подробная информация о предприятии

Мебель для банков, библиотек, музеев, архивов, конференц-залов, госпиталей, больниц и другого медицинского назначения, общежитий, казарм, театров, спортивных комплексов, вокзалов и культовых зданий, школ, детских садов и ясель, офисная и для конструкторских бюро. Оргтехника, офисное оборудование и мебель

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мартис Ком, Представительство в Москве - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мартис Ком, Представительство в МосквеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Мартис Ком, Представительство в Москве находится по адресу Алтуфьевское шоссе, 79-а, г.Москва, РФ, 127410 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 231-95-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.martiscom.com.