АТТИС, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Янтарная,6
Телефон(+38044)3609484, 5037811
Официальный сайтhttp://www.attis.com.ua
Электронная почтаinfo@attis.com.ua
Название компанииАТТИС, ЗАО

Дополнительная информация о компании

ЗАО АТТИС поставляет и производит молочное оборудование, оборудование для производства майонеза и маргарина, для кондитерской промышленности, для косметической промышленности

Подробная информация о предприятии

ЗАО АТТИС поставляет и производит молочное оборудование, оборудование для производства майонеза и маргарина, для кондитерской промышленности, для косметической промышленности.
Из нержавеющей стали емкостное оборудование: Емкости, ванна, резервуар, смеситель, реактор от 0,5м3 до 50м3 одностенные, термосы и теплообменники, с мешалками и со скребками; с дисольверами, для хранения, нагрева и охлаждения.
Насос центробежный, Гомогенизатор, Диспергатор, Сепаратор сливкоотделитель,
Пресс для сыра, сыроизготовитель, сыродельная ванна, Чеддеризатор, Маслообразователь, маслоизготовитель, Охладитель, пастеризатор, регенератор,
Пастеризационно-охладительная установка пластинчатая и трубчатая, вакуум выпарная установка, фруктопитатель, Счетчик молока, расходомер.
Производит монтажные и пуско-наладочные работы, осуществляет организацию новых и реконструкцию действующих предприятий.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АТТИС, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АТТИС, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания АТТИС, ЗАО находится по адресу ул. Янтарная,6 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+38044)3609484, 5037811. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.attis.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@attis.com.ua.