Резонанс, НПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Маршала Жукова, 1, офис 201-2, г.Москва, РФ, 123308
Телефон+7 (495) 955-78-05 Факс: +7 (495) 955-78-05
Официальный сайтhttp://www.rezonans-npk.ru
Название компанииРезонанс, НПК

Дополнительная информация о компании

Производство: мини-заводы по производству мороженого; линии по производству удобрений; мини-заводы по переработке молока; гомогенизатор ультразвуковой; мембранные установки; емкости; смесители сыпучих продуктов; микронизатор зернопродуктов. Ультразвуковая очистка проволочных фильтров. Переработка послеспиртовой барды.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для изготовления и дозирования мороженого, молочной промышленности, просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Установки и оборудование для пищевой промышленности. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Резонанс, НПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Резонанс, НПКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Резонанс, НПК находится по адресу пр-т Маршала Жукова, 1, офис 201-2, г.Москва, РФ, 123308 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 955-78-05 Факс: +7 (495) 955-78-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rezonans-npk.ru.