Кэн-Пак


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Походный, 4, корп.1, г.Москва, РФ, 125373
Телефон+7 (495) 223-65-70 Факс: +7 (495) 223-65-78
Официальный сайтhttp://www.canpack.ru
Электронная почтаinfo@canpack.ru
Название компанииКэн-Пак

Дополнительная информация о компании

Тара алюминиевая и жестяная, пластмассовые изделия. Монтаж линий по производству упаковки, розливу, фасовке и упаковке продуктов. Проектирование упаковочных изделий.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Машины и оборудование для обертывания и перевязывания, упаковки в картонные коробки и решетчатые ящики. Машины, оборудование, комплектные установки и цеха для розлива в бутылки, банки и флаконы. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Упаковочные машины и оборудование. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кэн-Пак - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кэн-ПакНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Кэн-Пак находится по адресу пр-д Походный, 4, корп.1, г.Москва, РФ, 125373 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 223-65-70 Факс: +7 (495) 223-65-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.canpack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@canpack.ru.