Полипласт, ПКФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организациипр-т Ленина, 121, офис 307, г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606000
Телефон+7 (8313) 28-54-34
Официальный сайтhttp://www.polyplast-52.ru
Электронная почтаpoliplast52@mail.ru
Название компанииПолипласт, ПКФ

Дополнительная информация о компании

Производство: пластиковая упаковка для пищевых продуктов; геотехнические решетки на основе высокопрочного полиэтилена и полипропилена для строительства дорог и откосов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков, различного назначения, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полипласт, ПКФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полипласт, ПКФНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Полипласт, ПКФ находится по адресу пр-т Ленина, 121, офис 307, г.Дзержинск, Нижегородская обл., РФ, 606000 в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8313) 28-54-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polyplast-52.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - poliplast52@mail.ru.