Телс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.2-я Ямская, 2, офис 116, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (499) 271-30-01 Факс: +7 (495) 689-13-53
Официальный сайтhttp://www.tels-ltd.ru
Электронная почтаtels@tels-ltd.ru
Название компанииТелс

Дополнительная информация о компании

Производство и поставки: фасовочное и упаковочное оборудование для фасовки в пакеты, бутылки, банки, контейнеры, лотки. Поставка ламинированных материалов, термоусадочных этикеток.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Бумага и картон с покрытиями и многослойные. Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Телс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТелсНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Телс находится по адресу ул.2-я Ямская, 2, офис 116, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 271-30-01 Факс: +7 (495) 689-13-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tels-ltd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tels@tels-ltd.ru.