АЙРИН, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Дубининская, 90, г.Москва, РФ, 115093
Телефон+7 (495) 236-58-13 Факс: +7 (495) 958-45-11
Официальный сайтhttp://www.irin.ru
Электронная почтаirincomp@irin.ru
Название компанииАЙРИН, компания

Дополнительная информация о компании

Торговля кондитерским и хлебопекарным оборудованием европейских производителей: дозировочно-отсадочные машины для формовки двухцветного печенья и изделий с начинкой; горизонтально-резательные машины ( механизация резки бисквитных заготовок); машины для резки тортов, рулетов, пирогов; печи хлебопекарные, расстойные шкафы, установки "шоковой заморозки", оборудование для глазирования, автоматы упаковочные.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

АЙРИН, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЙРИН, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания АЙРИН, компания находится по адресу ул.Дубининская, 90, г.Москва, РФ, 115093 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 236-58-13 Факс: +7 (495) 958-45-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.irin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irincomp@irin.ru.