Аграрно-пищевые технологии


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организацииул.Песочная, 20-а, г.Красноярск, РФ, 660004
Телефон+7 (391) 263-24-96 Факс: +7 (391) 263-24-95
Официальный сайтwww.agro3.ru
Электронная почтаapt@krasmail.ru
Название компанииАграрно-пищевые технологии

Дополнительная информация о компании

Производство и торговля: оборудование для пищевых производств (хлебопечения, кондитерских и макаронных изделий; переработки и производства мясопродуктов)

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, производства макаронных изделий, выпечки хлебобулочных изделий, производства сладких кондитерских изделий, переработки мяса и требухи и изготовления сосисок, сарделек и колбас, упаковки в консервные банки. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Разливочные и упаковочные машины и оборудование для жидкостей для пищевой промышленности. Упаковочные машины и оборудование. Холодильное оборудование промышленное

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аграрно-пищевые технологии - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аграрно-пищевые технологииНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Аграрно-пищевые технологии находится по адресу ул.Песочная, 20-а, г.Красноярск, РФ, 660004 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (391) 263-24-96 Факс: +7 (391) 263-24-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.agro3.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - apt@krasmail.ru.