AVE-Industries S.P.A


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Вавилова, 87, офис 4, г.Москва, РФ, 117335
Телефон+7 (499) 132-11-38 Факс: +7 (499) 134-84-87
Официальный сайтhttp://www.avegroup.ru
Электронная почтаitalrus@aha.ru
Название компанииAVE-Industries S.P.A

Дополнительная информация о компании

Автоматы и комплектные линии для розлива и укупоривания пищевых жидкостей; установки моечные; оборудование для маркировки; принтеры этикеточные для штрих-кодов; машины упаковочные.

Подробная информация о предприятии

Иностранные представительства компаний. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Машины и оборудование для наклеивания этикеток и маркировки. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

AVE-Industries S.P.A - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AVE-Industries S.P.AНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания AVE-Industries S.P.A находится по адресу ул.Вавилова, 87, офис 4, г.Москва, РФ, 117335 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 132-11-38 Факс: +7 (499) 134-84-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avegroup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - italrus@aha.ru.