Урал Упак плюс, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организацииул.Д.Донского, 5/1, г.Уфа, Башкортостан, РФ, 450112
Телефон+7 (347) 264-66-33 многоканальный Факс: +7 (347) 264-66-33 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.uralupak.ru
Электронная почтаuralupak4@ufanet.ru
Название компанииУрал Упак плюс, компания

Дополнительная информация о компании

Поставки: упаковочное, фасовочное, термоусадочное, технологическое оборудование и расходные материалы для предприятий мясоперерабатывающей, хлебопекарной, молочной промышленности, магазинов и торговых сетей; гибкие упаковочные материалы с нанесением печати, фасовочные пакеты, пакуеты с фирменной символикой, этикетки, коробки под торты.

Подробная информация о предприятии

Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Машины и оборудование для обертывания и перевязывания. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Упаковочные машины и оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Урал Упак плюс, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урал Упак плюс, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Урал Упак плюс, компания находится по адресу ул.Д.Донского, 5/1, г.Уфа, Башкортостан, РФ, 450112 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 264-66-33 многоканальный Факс: +7 (347) 264-66-33 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uralupak.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralupak4@ufanet.ru.