Машиностроительное объединение Восток


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ключи (Алтайский край)
Адрес организацииул.Мерлина, 51, г.Бийск, Алтайский край, РФ, 659303
Телефон+7 (3854) 24-48-13 Факс: +7 (3854) 24-48-13
Официальный сайтhttp://www.yourline.ru/~mo_vostok
Электронная почтаoao-vostok@yandex.ru
Название компанииМашиностроительное объединение Восток

Дополнительная информация о компании

Производство: машины и оборудование для мясной (шприцы вакуумные для изготовления колбас) и молочной промышленности, хлебопекарен.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для молочной промышленности, переработки мяса и внутренностей и производства колбас, производства сливок, сливочного масла, йогурта и кефира, хлебопекарен, хлебопекарен. Оборудование для молочных ферм

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Машиностроительное объединение Восток - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Машиностроительное объединение ВостокНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Машиностроительное объединение Восток находится по адресу ул.Мерлина, 51, г.Бийск, Алтайский край, РФ, 659303 в регионе Россия, Ключи (Алтайский край). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3854) 24-48-13 Факс: +7 (3854) 24-48-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yourline.ru/~mo_vostok. Адрес электронной почты для связи с администрацией - oao-vostok@yandex.ru.