FiS, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Фрязино
Адрес организацииЗаводской пр-д, 2 (территория завода "Платан"), г.Фрязино, Московская обл., РФ, 141190
Телефон+7 (495) 107-11-41 Факс: +7 (495) 221-61-29
Официальный сайтhttp://www.fis-engineering.ru
Электронная почтаsale@fis-engineering.ru
Название компанииFiS, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка оборудования и технологических линий для пищевой промышленности. Автоматы и линии для производства печенья, автоматы для формования печенья и пряников с начинкой; автоматы для производства комбинированных кондитерских изделий. Глазировочные линии; линии для производства глазированных творожных сырков с начинкой; линии по производству мясных и рыбных полуфабрикатов, линии по производству тортов, вафельных стаканчиков, аэрационные системы. Гарантийное обслуживание оборудования.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для переработки мяса и внутренностей и производства колбас, рыбы, моллюсков и морских водорослей промышленные, пищевой промышленности и производства напитков, производства макаронных изделий, хлебопекарен. Установки и оборудование для пищевой промышленности, производства сладких кондитерских изделий

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

FiS, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании FiS, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания FiS, группа компаний находится по адресу Заводской пр-д, 2 (территория завода "Платан"), г.Фрязино, Московская обл., РФ, 141190 в регионе Россия, Фрязино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 107-11-41 Факс: +7 (495) 221-61-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fis-engineering.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@fis-engineering.ru.