Kaufprint consulting logistics servise, ООО


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организацииКельнерштр.195
Телефон+492234933990
Официальный сайтhttp://www.kaufprint.ru
Электронная почтаmel@kaufprint.de
Название компанииKaufprint consulting logistics servise, ООО

Дополнительная информация о компании

Фирма kaufprint - один из лидирующих немецких поставщиков подержанного полиграфического оборудования в страны СНГ и Восточной Европы.

Подробная информация о предприятии

Фирма kaufprint - один из лидирующих немецких поставщиков подержанного полиграфического оборудования в страны СНГ и Восточной Европы. Отличное знание потребностей российского полиграфического рынка обуславливается прошлым опытом работы в России ряда ведущих менеджеров. Российский опыт в сочетании с немецким качеством сервисных услуг и обширным ассортиментом техники - главные составляющие нашего успеха. География наших поставок охватывает территориальное пространство от Калининграда до Хабаровска, за годы работы мы поставили сотни печатных машин, а так же большое количество пре-пресс и пост-пресс оборудования в типографии России, СНГ, стран Балтии и Восточной Европы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Kaufprint consulting logistics servise, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Kaufprint consulting logistics servise, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование». Компания Kaufprint consulting logistics servise, ООО находится по адресу Кельнерштр.195 в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +492234933990. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kaufprint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mel@kaufprint.de.