Волтар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127486 ул.Дегунинская, д. 1,корп. 4,оф. 607
Телефон(495) 487 37 67
Электронная почтаvoltere@inbox.ru
Название компанииВолтар, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим подарочную упаковку

Подробная информация о предприятии

Компания «Волтар» предлагает подарочную упаковку для различных видов продукции. Картонные тубы с жестяными донышком-крышкой, коробки из микрогофрокартона, пакет-сумки из полимерных материалов.
Область использования нашей продукции практически не органичена, благодаря невысокой цене в сочетании с большими дизайнерскими возможностями.
Упаковка всегда является важной составляющей в маркетинговом продвижении товара. В настоящее время на этот сектор уделяется мало внимания. Но, в складывающихся, не простых экономических условиях, конкуренция в любых отраслях производства может стать серьезным препятствием в Вашем деле. Одним из способов решения этой проблемы будет красивая, практичная, эффектная и недорогая упаковка. Мы предлагаем:
- Тубы цилиндрической формы из плотного картона, закатанные донышком из пищевой жести и закрыты крышкой из жести. Изделие предлагается нескольких диаметров (70, 80, 92, 100, 120) любой высоты, крышка-донышко «евро» или «плоская» из «золотой» или «серебряной» жести, возможна накатка на «плоскую» крышку рисунка (тампо-печать). По желанию Заказчика имеем возможность комплектовать тубу ручкой-шнурком (через люверсы), вырубкой «оконца», использование «подкалиберной» гильзы (верхняя и нижняя части тубы одного диаметра соединяются гильзой меньшего диаметра. Также возможны дополнительные решения по оформлению, например, пластмассовые вкладыши для разделения внутреннего объёма или дозации сыпучих изделий, этикетка (лайнер) может быть изготовлена нами по Вашему макету. Имеем возможность решить дизайнерские вопросы. Наши специалисты помогут Вам «вписать» Ваш дизайн в оформлении тубы, либо мы наклеим этикетку, изготовленную Заказчиком.
- Коробки из микрогофрокартона. Изготавливаются по дизайну Заказчика под определенные требования. Макет и дизайн коробки предоставляется Заказчиком. Можем доработать готовые варианты оформления под Ваш дизайн.
- Пакет-сумки из полимерных материалов изготавливаются под любые требования или пожелания Заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Волтар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волтар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Волтар, ООО находится по адресу 127486 ул.Дегунинская, д. 1,корп. 4,оф. 607 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 487 37 67. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voltere@inbox.ru.