Современные технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111024 г.Москва, ул. Авиамоторная, д.50, стр.1
Телефон+7 (926) 676-29-76
Официальный сайтhttp://www.svteh.ru
Электронная почтаvolko@svteh.ru
Название компанииСовременные технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа полиграфического и офисного оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания «Современные технологии» ведет свою деятельность с 1995 года. Основная сфера деятельности - поставка оборудования для полиграфии и офиса, создание минитипографий под ключ и еще целый комлекс услуг. Печать любых видов сложности.
Мы имеем богатый опыт работы в различных областях бизнеса и общественной жизни. Нашими клиентами являются как крупные корпорации с глобальными интересами, так и молодые компании, только начинающие активную деятельности на рынке

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Современные технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Современные технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование». Компания Современные технологии, ООО находится по адресу 111024 г.Москва, ул. Авиамоторная, д.50, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 676-29-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svteh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - volko@svteh.ru.