ЗИКО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125252 ул. Зорге, д.9А, стр.2
Телефон+7 (495) 984-71-40, 984-71-46
Официальный сайтhttp://www.siko-rus.ru
Электронная почтаa.tumasova@siko-rus.ru
Название компанииЗИКО, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки оборудования для полиграфии

Подробная информация о предприятии

Компания ЗИКО была создана в сентябре 2008 года в рамках реорганизации деятельности фирмы КОЛБУС в России, странах СНГ и Восточной Европы. До этого времени компания более двадцати пяти лет успешно работала на рынке бывшего Советского Союза в виде иностранного представительства. На сегодняшний ЗИКО является одной из ведущих и наиболее динамично развивающихся компаний на полигафическом рынке России и СНГ и имеет офисы в Москве и Киеве. Заказчиками ЗИКО являются крупнейшие полигирафические предприятия, специализирующиеся на выпуске книжно-журнальной продукции. Начало сотрудничества с фирмой "Гэммерлер" в 2009 году позволило ЗИКО войти в сегмент газетной печати. По разным оценкам, оборудование поставляемое ЗИКО, установлено в более, чем ста городах на постсоветском пространстве.
Поставки высокотехнологичного и сложного промышленного оборудования требуют соответствующей высокой квалификации сотрудников компании и решения самых разных задач. Взаимодействие с ведущими российскими и зарубежными кредитными организациями и лизинговыми компаниями, отработанная логистика и финансовое обеспечение, высококласнный сервис и производственная поддержка являются слагаемыми успеха ЗИКО.
Основными приоритетами нашей работы являются индивидуальный подход ко всем нашим заказчикам с учетом их потребностей и безупречное сервсиное обслуживание. Многолетний опыт работы на рынке и профессиональные знания позволяют нам успешно осуществлять проекты как по поставкам отдельных единиц оборудования, так и компелксные задачи технического перевооружения типографий в целом.
Высокое качество производимого оборудования, надежность, опыт и репутация фирмы-поставщика стали для нас основными критериями при выборе наших зарубежных партнеров. Все эти компании занимают лидирующее положение в своем сегменте на рынке послепечатного оборудования и хорошо известны в полиграфической отрасли.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЗИКО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗИКО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Полиграфические материалы и оборудование». Компания ЗИКО, ООО находится по адресу 125252 ул. Зорге, д.9А, стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 984-71-40, 984-71-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.siko-rus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.tumasova@siko-rus.ru.